Mitarbeiter

Gruppenfoto_1000px

 

UrsCorayEeWAborRQsLap

Urs Coray
ucoray@ls-technics.com

Geschäftsinhaber

  Iris-Corayrqd9WYFRYyXQM

Iris Coray
icoray@ls-technics.com

Geschäftsinhaberin

Joey-Coray

Joey Coray
jcoray@ls-technics.com

Mitglied der Geschäftsleitung
Leitung Verkauf und Entwicklung

  Kevin-Coray

Kevin Coray
kcoray@ls-technics.com

Mitglied der Geschäftsleitung
AVOR

Jannette-Friedmann

Jannette Friedmann
jfriedmann@ls-technics.com

Assistenz Geschäftsleitung

  Denise-Koch

Denise Koch
dkoch@ls-technics.com

Assistenz Geschäftsleitung

Sabrina-Berger

Sabrina Berger
sberger@ls-technics.com

Verkaufsaussendienst
Schul- und Büromöbel

  Marco-Gerber

Marco Gerber
mgerber@ls-technics.com

Verkaufsaussendienst
Wandtafel und interaktive Medien

Carmelo-ProiettoTqFlb5JwkpcgL

Carmelo Proietto
cproietto@ls-technics.com

Leitung AVOR

 

 

Manuela-Fritsche

Manuela Fritsche
mfritsche@ls-technics.com

Verkaufsinnendienst

Monika-Freund

Monica Freund
mfreund@ls-technics.com

Buchhaltung

  Antonio-Zinn`aiBSDBkoM1rubE

Antonio Zinnà

Leitung Produktion

Rudolf-Kr-ahenb-uhl

Rudolf Krähenbühl
rkraehenbuehl@ls-technics.com

Entwicklung